• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпуск программы MAE'2010

Очередная церемония вручения дипломов РЭШ выпускникам состоялась 7 июля 2010 года.


Это был 17-тый юбилейный выпуск РЭШ, в этот день дипломы "Магистра экономики" получили 63 выпускников.

За выдающиеся достижения в учёбе, преподавательской и научно-исследовательской работе Почётным дипломом имени Дона Патинкина награжден - Зрюмов Павел Юрьевич.

Дипломы с особым отличием (Summa Cum Laude) и Почетные грамоты за выдающиеся успехи в учебе получили:

1. Селезнева Вероника Сергеевна

2. Серова Александра Анатольевна

Дипломы с отличием (Cum Laude) получили:

1. Балаев Алексей Иванович
2. Зрюмов Павел Юрьевич
3. Наухацкий Григорий Владимирович
4. Смирнов Ярослав Анатольевич

Дипломы получили:  
1. Ананьев Михаил Алексеевич
2. Арутюнян Давид Эрнестович
3. Бедный Юрий Демьянович
4. Бобышев Сергей Александрович
5. Бочкарев Алексей Анатольевич
6. Бригида Иван Владимирович
7. Буданова Софья Ильинична
8. Будников Юрий Александрович
9. Буланов Денис Валерьевич
10. Величкин Андрей Алексеевич
11. Гацко Виталий Геннадьевич
12. Горбати Георгий Владимирович
13. Громова Елена Андреевна
14. Грязнев Алексей Александрович
15. Дедюхин Константин Петрович
16. Дзябура Евгений Сергеевич
17. Елфимов Михаил Евгеньевич
18. Еремин Олег Валерьевич
19. Ермаков Станислав Александрович
20. Зубарев Андрей Витальевич
21. Иванов Максим Сергеевич
22. Ивановский Станислав Михайлович
23. Ижутов Павел Алексеевич
24. Кадач Игорь Васильевич
25. Капелько Наталья Петровна
26. Кауров Алексей Андреевич
27. Кашаев Наиль Ришатович
28. Клюка Александр Юрьевич
29. Ковалева Алеся Григорьевна
30. Корицкая Елена Владимировна
31. Кудюкина Екатерина Александровна
32. Левкин Роман Сергеевич
33. Ли Станислав Георгиевич
34. Ломиворотов Родион Владимирович
35. Макарова Светлана Васильевна
36. Малокостов Андрей Митрофанович
37. Мартыненко Сергей Николаевич
38. Мироков Василий Дмитриевич
39. Неумоина Елена Анатольевна
40. Нурбаев Улукбек Джаныбекович
41. Онищук Антон Андреевич
42. Панков Данила Андреевич
43. Панов Михаил Сергеевич
44. Пермяков Дмитрий Алексеевич
45. Петрова Марина Сергеевна
46. Питерский Илья Дмитриевич
47. Полищук Евгений Валерьевич
48. Полищук Ольга Алексеевна
49. Ражев Марк Сергеевич
50. Розанов Антон Владимирович
51. Рощина Екатерина Сергеевна
52. Рыбальченко Александр Глебович
53. Саяфаров Вадим Аликович
54. Смирнов Владислав Владимирович
55. Смирнов Дмитрий Игоревич
56. Спиряев Максим Александрович
57. Турмышев Дмитрий Сергеевич
58. Хацевич Григорий Юрьевич
59. Ходырев Александр Васильевич
60. Хохлова Елена Владимировна
61. Храмов Василий Александрович
62. Хусаенов Артем Ильгизович
63. Чорный Александр Анатольевич

Все награды нашли своих победителей.

За лучшую магистерскую диссертацию Почётной грамотой наградили следующих студентов:

1. Ижутов Павел Алексеевич
2. Капелько Наталья Петровна
3. Лёвкин Роман Сергеевич
4. Онищук Антон  Андреевич
5. Иванов Максим Сергеевич
6. Серова Александра Анатольевна
7. Зрюмов Павел Юрьевич
8. Турмышев Дмитрий Сергеевич
9. Селезнева Вероника Сергеевна

За магистерскую диссертацию  «Долгосрочный эффект политических репрессий: этнические депортации Сталина и доверие в бывшем СССР», научные руководители: Е.В.Журавская, А.М.Маркевич, на награждение премией от компании Lombard Odier Darier Hentsch & Cie выдвинут - Лёвкин Роман Сергеевич

За высокие достижения в учёбе и научно-исследовательской работе Почетной грамотой награжден - Смирнов Ярослав Анатольевич

Присуждено звание «Лучший ассистент РЭШ 2010 года среди преподавателей» и награжден Почётной грамотой старшего преподавателя - Головань Сергей Витальевич

Присуждены звания «Лучший ассистент РЭШ 2010 года среди студентов» и награждены Почётной грамотой ассистентов:

1. Зрюмов Павел Юрьевич 
2. Полищук Ольга Алексеевна 
3. Бедный Юрий Демьянович

Признаны «Лучшими по специализации» и награждены Почётными грамотами:

1. Специализация "Финансы" - Селезнева Вероника Сергеевна
2. Специализация "Отраслевая организация и торговля" - Зрюмов Павел Юрьевич
3. Специализация "Анализ данных" - Балаев Алексей Иванович
4. Специализация "Анализ данных" - Серова Александра Анатольевна

Почётной грамотой за высокие достижения в учебе награждены:

1. Балаев Алексей Иванович
2. Буданова Софья Ильинична
3. Зрюмов Павел Юрьевич 
4. Наухацкий Григорий Владимирович 
5. Панов Михаил Сергеевич

Почётной грамотой и званием «Гражданин РЭШ» за активное участие в общественной жизни награжден - Еремин Олег Валерьевич

Почётной грамотой за помощь и участие в общественной жизни награждены:

1. Балаев Аклескей Иванович
2. Громова Елена Андреевна
3. Еремин Олег Влерьевич
4. Зрюмов Павел Юрьевич
5. Ижутов Павел Алексеевич 
6. Капелько Наталья Петровна 
7. Ковалева Алеся Григорьевна 
8. Кудюкина Екатерина Александровна 
9. Левкин Роман Сергеевич 
10. Саяфаров Вадим Аликович

Ко времени окончания РЭШ 64% студентов выпускного класса уже были либо приняты на работу, либо поступили учиться на зарубежные программы. 11 человек поступили на докторские программы за границей (PhD), один человек на магистирскую программу за границей а большинство выбрали занятость в российском частном секторе.

912 человек прочитали эту новость, 1 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?