• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпуск программы MAE'2009

7 июля в Гостином дворе состоялась 16-ая Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам РЭШ. По традиции выпускников приветствует специальный гость, в этом году к участникам церемонии обратился с речью Его Превосходительство Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама.


В 2009 году 72 выпускника получили дипломы "Магистр Экономики".

Почетная премия имени Дона Патинкина присвоена лучшей студентке выпуска 2009 года - Сытновой Оксане Юрьевне.

Диплом с особым отличием (Summa Cum Laude) вручен Прилепскому Илье Владимировичу

Дипломы с отличием (Cum Laude) выданы:

1. Лавриненко Екатерине Ильиничне   
2. Нелюбиной Наталье Николаевне
3. Парамоновой Юлии Андреевне
4. Пикулиной Елене Сергеевне
5. Сытновой Оксане Юрьевне

Дипломы получили:

1. Агрененко Алексей Васильевич
2. Артименя Дмитрий Николаевич
3. Ахуньянов Ирек Халилович
4. Баранов Александр Дмитриевич
5. Бахтин Кирилл Вадимович
6. Бондаренко Максим Григорьевич
7. Важнин Павел Владимирович
8. Вахрутдинова Юлия Рануровна
9. Виленская Ольга Сергеевна
10. Говорун Андрей Викторович
11. Гончаров Ярослав Евгеньевичичу
12. Горюнов Евгений Львович
13. Горячих Кирилл Андреевич
14. Загороднов Кирилл Валерьевич 
15. Зайцев Дмитрий Анатольевич
16. Заколюкин Ярослав Анатольевич
17. Захаров Константин Владимирович
18. Казанцев Александр Дмитриевич
19. Кальметьев Ирек Рустэмович
20. Каменских Марина Викторовна
21. Коваль Дмитрий Александрович
22. Козлов Евгений Евгеньевич 
23. Конькова Мария Евгеньевна
24. Коцур Ольга Николаевна
25. Красников Юрий Николаевич
26. Краюшкин Юрий Александрович
27. Крупский Павел Викторович
28. Крыжановская Наталья Юрьевна
29. Кучерявый Константин Сергеевич
30. Маковецкая Марта Анатольевна
31. Меняшев Ринат Шамильевич
32. Минаева Ольга Олеговна
33. Миронец Иван Валентинович
34. Михеев Станислав Владимирович
35. Моря Олег Александрович
36. Москвин Андрей Юрьевич
37. Насонов Виктор Владимирович
38. Нейштадт Игорь Анатольевич
39. Некоркин Алексей Александрович 40. Новиков Дмитрий Вячеславович
41. Поздова Наталья Анатольевна 42. Провизион Михаил Александрович
43. Реукова Елена Викторовна
44. Ривкин Сергей Михайлович
45. Рубанов Олег Игоревич
46. Сараева Елена Андреевна
47. Сафронов Михаил Валерьевич
48. Сидоровский Евгений Степанович
49. Скиба Елена Александровна
50. Скопинцев Сергей Юрьевич
51. Смыслов Антон Андреевич
52. Сорокин Валерий Андреевич
53. Староверов Александр Андреевич
54. Стеблюк Андрей Игоревич
55. Ткаченко Максим Валериевич
56. Ураскулов Эдуард Мурадинович
57. Усанов Юрий Александрович
58. Уханева Ольга Радиевна
59. Фёдоров Николай Александрович
60. Фролов Николай Викторович
61. Хусаинова Ирина Исмагильяновна
62. Цой Антон Эрнестович
63. Цуканов Алексей Александрович
64. Чернина Евгения Марковна
65. Шаяхметов Марат Рифкатович
66. Шутка Сергей Николаевич

Все награды нашли своих победителей!

За лучшую магистерскую диссертацию Почётной грамотой награждены:

1. Ахуньянов Ирек Халилович
2. Бахтин Кирилл Вадимович
3. Прилепский Илья Владимирович
4. Сытнова Оксана Юрьевна   
5. Чернина Евгения Марковна

К публикации в серии «Лучшие студенческие работы РЭШ» рекомендованы магистерские диссертации:

1. Ахуньянова Ирека Халиловича
2. Бахтина Кирилла Вадимовича
3. Прилепского Ильи Владимировича
4. Сидоровского Евгения Степановича
5. Сытновой Оксаны Юрьевны   
6. Черниной Евгении Марковны

За высокие достижения в учёбе награжден Почетной грамотой Цой Антон Эрнестович.

Звание "Лучший ассистент РЭШ 2009 года среди преподавателей" и Почетный диплом с медалью старшего преподавателя присвоены Голованю Сергею Витальевичу.

Звание "Лучший ассистент РЭШ 2009 года среди студентов" и Почётную грамоту получили:

1. Сытнова Оксана Юрьевна
2. Крыжановская Наталья Юрьевна
3. Пикулина Елена Сергеевна

Почетные Грамоты лучших студентов по специализациям получили:

1. Финансы - Заколюкин Ярослав Анатольевич, Михеев Станислав Владимирович 
2. Анализ данных - Прилепский Илья Владимирович
3. Экономическая политика - Прилепский Илья Владимирович
4. Теория отраслевых рынков и международная торговля - Сытнова Оксана Юрьевна
5. Экономическое развитие - Пикулина Елена Сергеевна
6. Макроэкономика - Парамонова Юлия Андреевна

Студенты РЭШ отличаются активной жизненной позицией, кроме учебы, которая занимает практически все время, они успевают организовывать спортивные и общественные события в РЭШ, участвуют в тематических конкурсах и мероприятиях.

Председателю Студенческого совета Крыжановской Наталье Юрьевне был вручен Почётный диплом за вклад в развитие РЭШ и активную лидерскую позицию.

За активное участие в общественной жизни РЭШ Почетные грамоты получили:

1. Гончаров Ярослав Евгеньевич
2. Козлов Евгений Евгеньевич
3. Крыжановская Наталья Юрьевна
4. Парамонова Юлия Андреевна
5. Сидоровский Евгений Степанович
6. Фролов Николай Викторович

Ко времени окончания РЭШ 75% студентов выпускного класса уже определились с дальнейшей профессиональной карьерой. Большинство выбрали занятость в российском частном секторе, часть выпускников приступят к работе в органах государственной власти, 7 человек поступили учиться на зарубежные докторские программы (PhD). 

752 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?