• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпуск программы MAE'2008

Очередная церемония вручения дипломов РЭШ выпускникам состоялась 2 июля 2008 года.


Это был 15-тый юбилейный выпуск РЭШ и в очередной раз был побит рекорд по количеству выданных дипломов "Магистров Экономики". В этот вечер их получили 74 выпускника.

Почетную премию имени Дона Патинкина, как лучший студент выпуска 2008 года получил - Савочкин Андрей Владимирович.

Дипломы с особым отличием (Summa Cum Laude)были вручены:

1. Фадееву Павлу Николаевичу
2. Савочкину Андрею Владимировичу
3. Мусатову Даниилу Владимировичу
4. Салицкому Игорю Витальевичу

Дипломы с отличием (Cum Laude) были выданы:

1. Тенновой Наталии Андреевне
2. Годуновой Марии Алексеевне
3. Школлеру Роману Александровичу
4. Бызалову Евгению Евгеньевичу
5. Баяндину Константину Витальевичу

Дипломы выданы:  
1. Бадзяну Дмитрию Игоревичу
2. Беляковой Виктории Валерьевне
3. Бочкареву Кириллу Викторовичу
4. Бусько Виталию Геннадьевичу
5. Воронину Антону Владиславовичу
6. Воронковой Екатерине Евгеньевне
7. Вржещу Валентину Петровичу
8. Вячеславову Андрею Витальевичу
9. Гарифулину Александру Рафаэлевичу
10. Григорьевой Марии Анатольевне
11. Дагаеву Дмитрию Александровичу
12. Демиденко Ольге Анатольевне
13. Демидову Олегу Викторовичу
14. Диянковой Татьяне Олеговне 
15. Жданову Роману Игоревичу
16. Идрисову Георгию Искандеровичу
17. Ильченко Сергею Александровичу
18. Каменеву Алексею Игоревичу
19. Карасеву Алексею Николаевичу
20. Кирышевой Ирине Александровне
21. Кнобелю Александру Юрьевичу
22. Ковалёву Дмитрию Владимировичу
23. Ковалевой Анне Сергеевне
24. Козлакову Андрею Станиславовичу
25. Колбину Сергею Сергеевичу
26. Кукушкиной Виттории Викторовне
27. Кучерову Андрею Александровичу
28. Лачиновой Диане Руслановне
29. Левину Илье Александровичу
30. Ли Сон Гю
31. Линику Ярославу Михайловичу
32. Липкесу Илье Михаиловичу
33. Мальковой Ирине Андреевне
34. Мелькумянцу Кириллу Артуровичу
35. Мигите Александру Владимировичу
36. Миргородскому Ивану Сергеевичу
37. Мункуеву Игорю Владимировичу
38. Мышкову Павлу Станиславовичу
39. Назруллаевой Евгении Юрьевне
40. Никитину Антону Геннадьевичу
41. Павлову Александру Борисовичу
42. Пальцевой Таисии Алексеевне
43. Панфилову Михаилу Викторовичу
44. Пивоваровой Светлане Григориевне
45. Плотникову Дмитрию Сергеевичу
46. Резепиной Екатерине Андреевне
47. Путинцевой Марии Олеговне
48. Рожнову Роману Валерьевичу
49. Рудневой Дарье Сергеевне
50. Сиротовскому Илье Яковлевичу
51. Соболеву Дмитрию Евгеньевичу
52. Стихареву Сергею Юрьевичу
53. Сусову Федору Георгиевичу 
54. Таткину Антону Александровичу
55. Трифонову Александру Анатольевичу
56. Устюгову Борису Николаевичу
57. Ушакову Александру Евгеньевичу
58. Храмову Вадиму Николаевичу
59. Цицинскому Андрею Павловичу
60. Шабашову Евгению Владимировичу
61. Шевыреву Николаю Николаевичу
62. Шелахаеву Петру Сергеевичу
63. Щиголеву Дмитрию Владимировичу
64. Яковлеву Игорю Николаевичу
65. Кораблевой Ларисе Александровне

Все награды нашли своих победителей:

За высокие достижения в учёбе и научно-исследовательской работе наградили Почетной грамотой следующих студентов:

1. Баяндин Константин Витальевич 
2. Бызалов Евгений Евгеньевич
3. Годунова Мария Алексеевна
4. Ильченко Сергей Александрович
5. Кирышева Ирина Александровна 
6. Кнобель Александр Юрьевич
7. Миргородского Ивана Сергеевича 
8. Мусатов Даниил Владимирович 
9. Путинцеву Марию Олеговну 
10. Салицкий Игорь Витальевич 
11. Теннова Наталия Андреевна 
12. Фадеев Павел Николаевич 
13. Школлер Роман Александрович 
14. Яськов Павел Андреевич

На церемонии было присуждено звание "Лучший ассистент РЭШ 2008 года среди преподавателей" и награждены Почётными грамотами:

1. Головань Сергей Витальевич 
2. Шкребела Иван Сергеевич 
3. Четвериков Денис Николаевич 
4. Делия Данила Сергеевич

Было присуждено звание "Лучший ассистент РЭШ 2008 года среди студентов" и награжден Почётной грамотой  Храмов Вадим Николаевич.

Так же наградили Почетными Грамотами лучших студентов по специализациям:

1. Finance - Фадеев Павел Николаевич, Баяндин Константин Витальевич 
2. Data Analysis - Миргородский Иван Сергеевич 
3. Economic Policy - Савочкин Андрей Владимирович, Салицкий Игорь Витальевич 
4. Industrial Organization - Мусатов Даниил Владимирович 
5. Advanced Microeconomics - Мусатов Даниил Владимирович 
6. Advanced Macroeconomics - Салицкий Игорь Витальевич, Храмов Вадим Николаевич

За активное участие в общественной жизни РЭШ наградили Почетными грамотами следующих студентов:

1. Кирышеву Ирину Александровну 
2. Мелькумянца Кирилла Артуровича 
3. Ковалеву Анну Сергеевну 
4. Козлакова Андрея Станиславовича 
5. Лачинову Диану Руслановну

За помощь и участие в общественной жизни РЭШ объявили благодарность следующим студентам:

1. Демидову Олегу Викторовичу 
2. Бусько Виталию Геннадьевичу 
3. Павлову Александру Борисовичу 
4. Мальковой Ирине Андреевне 
5. Соболеву Дмитрию Евгеньевичу 
6. Диянковой Татьяне Олеговне 
7. Бадзяну Дмитрию Игоревичу 
8. Рудневой Дарье Сергеевне 
9. Савочкину Андрею Владимировичу 
10. Сусову Федору Георгиевичу 
11. Григорьевой Марии Анатольевне 
12. Воронину Антону Владиславовичу 
13. Трифонову Александру Анатольевичу 
14. Никитину Антону Геннадьевичу 
15. Таткину Антону Александровичу 
16. Резепиной Екатерине Андреевне 
17. Дагаеву Дмитрию Александровичу 
18. Бочкареву Кириллу Викторовичу 
19. Линику Ярославу Михайловичу 
20. Демиденко Ольге Анатольевне 
21. Гарифулину Александру Рафаэлевичу 
22. Мигите Александру Владимировичу

Ко времени окончания РЭШ 75% студентов выпускного класса уже были либо приняты на работу, либо поступили учиться на зарубежные докторские программы (PhD). 4 человека поступили на PhD программы за границей, а большинство выбрали занятость в российском частном секторе.

220 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?