• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Футбольный турнир РЭШ 2011


Благодарим Джангира Джангирова (MAE'2004), Максима Крючкова (MAE'2011) и Улукбека Нурбаева (MAE'2010) за организацию турнира!

 

Всем участникам победившей команды были вручены памятные медали. Лучший игрок, Лучший нападающий и Лучший вратарь были награждены призами-статуэтками.

Лучший игрок: Ашот Симонян
(Команда «Работодатель №1)
Лучший нападающий: Андрей Рыжов
(MAE’04, Команда «РЭШ-04-05) 
Лучший вратарь: Александр Хаюров
(Команда «Работодатель №1) 
 Победитель Футбольного турнира РЭШ 2011: Команда «Работодатель №1»

Турнир проходил на стадионе «Метеор» (метро Парк Победы). Фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь:https://picasaweb.google.com/NES.Public.Photos.4/NESFootballChallenge2011

Команды NES Football Challenge 2011:
7 Амбалов

Вознесенский Юрий (MAE'2011)
Кондратьев Станислав (MAE'2011) 
Лобанов Евгений (MAE'2011) 
Мамоля Максим (MAE'2011)
Рафальсон Андрей (MAE'2011)
Федоров Анатолий (MAE'2011)
Шаталов Игорь (MAE'2011)
NES United
Бабурин Дмитрий (MAE'2011)
Болотин Иван
Кауфман Александр (MAE'2012)
Крючков Максим (MAE'2011)
Логинов Максим (MAE'2010)
Нурбаев Улукбек (MAE'2010)
Райгародский Владимир (MAE'2011)
Толокольник Леонид (MAE'2010)
Class 2007
Бессонов Алексей (MAE'2007)
Данилов Павел (MAE'2007)
Дубовичев Михаил (MAE'2006)
Никонов Сергей (MAE'2007)
Пак Федор
Рафиков Сергей (MAE'2012)
Фрыкин Антон (MAE'2007) 
Да Винчи
Fitzpatrick John Mark 
Додонов Игорь (MAE'2003)
Евдокимов Михаил (MAE'2003)
Праведников Константин (MAE'2006)
Семенов Александр
Станиченко Марат (MAE'2011)
Усанов Юрий (MAE'2009)
Class 2009 
Арутунян Давид (MAE'1010)
Ахуньянов Ирек (MAE'2009)
Баранов Александр (MAE'2009)
Красников Юрий (MAE'2009)
Миронец Иван (MAE'2009)
Шаяхметов Марат (MAE'2009) 
РЭШ-04-05
Воробьев Илья (MAE'2005)
Воронин Антон( MAE'2008)
Обрезков Олег (MAE'2004)
Павлов Александр (MAE'2008)
Рыжов Андрей (MAE'2004)
Рыжов Андрей (MAE'2004)
Столбов Юрий (MAE'2005)
Class 2010 
Ермилов Алексей (MAE'2011)
Мамоля Максим (MAE'2011)
Огрель Леонид (MAE'2010)
Покрасненко Александр (MAE'2011)
Полищук Евгений (MAE'2010)
Смирнов Владислав (MAE'2010)
Станиченко Марат (MAE'2011)
Толокольник Леонид (MAE'2010)
Шаталов Игорь (MAE'2011)
Сборная Профессоров
Ахмедов Ахмед (MAE'2000)
Брауде-Золотарев М. 
Джангиров Джангир MAE'2004)
Ермилов Алексей MAE'2011)
Замулин Олег
Сергеев С. 
Сонин Константин (MAE'1998)
Суворов Антон (MAE'1999)
Хейфец Игорь (MAE'2004)
MAE’12 Стульев
Букеев Илья (MAE'2012)
Гусев Владимир (MAE'2012)
Канашевский Евгений (MAE'2012)
Коровкин Василий (MAE'2012)
Королев Иван (MAE'2012)
Левинский Александр (MAE'2012)
Лобко Алексей (MAE'2012)
Носырев Максим (MAE'2012)
Пономарчук Максим (MAE'2012)
Харитонов Фёдор (MAE'2012)
Работодатель №1
Аленькин Сергей
Ахмедов Ахмед (MAE'2000)
Джангиров Джангир (MAE'2004)
Кравчук Илья
Лобарев Антон 
Миронов Дмитрий 
Путилин Владислав
Симонян Ашот
Хаюров Александр
Бей-Беги
Бурлай Дмитрий (MAE'2006)
Каленик Александр (MAE'2006)
Ковбасюк Сергей (MAE'2006)
Лесных Андрей (MAE'2003)
OFFSHORE
Зиятдинов Азамат (MiF'2010)
Кононенко Даниил (MiF'2010)
Кузнецов Николай (MiF'2010)
Кузнецов Андрей (MiF'2010)
Шелогуров Антон (MiF'2010)
1668 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?