• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Второй Открытый Баскетбольный Турнир РЭШ, 2011


Мы благодарим Московский государственный университет им.Ломоносова за предоставление спортивного зала и за помощь в организации и проведении турнира.

Среди почетных гостей турнира были ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий, проректор МГУ Алексей Николаевич Реймерс. Было очень приятно, что это мероприятие Российской Экономической Школы посетил вице-президент Российской федерации баскетбола Кущенко Сергей Валентинович.

Все участники команд, занявших призовые места, были награждены памятными медалями. Лучшего игрока ожидал специальный приз – статуэтка «Most Valuable  Player» и баскетбольный мяч, подписанный Аркадием Дворковичем. 

Результаты турнира:

Лучшим игроком Баскетбольного Турнира РЭШ 2011 признан Балхин Даниил (MAE'2012) 

1 место – команда «Top 80»
Баранов Александр (MAE'2009)
Генечко Виталий (MAE'2010)
Гусев  Андрей (MAE'2010)
Мустафаев Осман (MAE'2011)
Смык Федор  (MAE'2011)
Шадрин Станислав MAE'2010)

2 место – команда «Буревестник»
Козлов Евгений (MAE'2009)
Погожев Алексей (MAE'2009)
Рафальсон Андрей (MAE'2011)
Федоров Анатолий (MAE'2011)
Балхин Даниил (MAE'2012)
Харитонов Фёдор (MAE'2012) 

3 место – команда «Class 2006+»
Сапронов Федор (MAE'2001)
Глебов Александр (MAE'2006)
Каленик Александр (MAE'2006)
Лесных Андрей (MAE'2006)
Данилов Павел (MAE'2007)
Щетников Даниил (MAE'2007)
Столбова Александра

Всего за победу в турнире боролось семь команд. В их составе были представители 14 выпусков программ MAE и MiF Российской экономической школы. Мы благодарим всех за азартную и красивую игру: команды выпускников и студентов МАЕ «Class 2006+», «Adventure», «Top 80», «Буревестник» и «Team 1», команду «MiF Magic», «Сборную А.В. Дворковича».

Турнир длился в течение целого дня. Благодаря слаженной работе организаторов и уютной обстановке спортивного зала МГУ участники и гости получили только положительные эмоции. Было очень приятно видеть, что некоторые выпускники приходили семьями. Одни болели за свою половинку на трибунах, другие принимали непосредственное участие в играх. Детям не давал скучать приглашенный аниматор. К концу дня маленькие гости обзавелись коллекцией лошадок и собачек, скрученных из воздушных шариков, а некоторые, благодаря гуаши и мастерству аниматора, сами «превратились» в эффектных зверят, чем очень порадовали своих родителей.

 Желанными гостями турнира стали ребята из Обидимской школы-интерната, которой уже на протяжении несколько лет помогает благотворительный комитет РЭШ.Эти выходные были для них особенными – они приехали из Тульской области знакомиться с Москвой. Поездка была организована в виде «Квеста», и мы очень рады, что одним из его этапов стало участие в Баскетбольном турнире.

Наблюдать за игрой этой команды было очень интересно. Ребята из Обидимо не разочаровали своих болельщиков. Без сомнений, специальный комплект золотых медалей достался им заслуженно.

 

Во второй половине дня сильнейшие команды разыграли призовые места. Состязание принесло зрителям много волнующих минут и приятных переживаний! Особую благодарность хочется выразить судье турнира Гарегину Алтуняну за корректное и объективное судейство.

Церемония нагржадения команд плавно перешла в афтепати. Многие зрители и участники остались, чтобы не только сфотографироваться на память и обсудить острые моменты игры, но и просто пообщаться и узнать новости у тех, с кем когда-то учились, но так давно не виделись. 

Второй открытый баскетбольный турнир РЭШ состоялся и подарил его участникам много моментов радости и возможность увидеться, собраться вместе. Хочется выразить искреннюю благодарность всем, кто помогал при подготовке и проведении этого спортивного праздника:

Оргкомитет:
Федор Смык (МАЕ’2011), Светлана Набиева, Зарема Касабиева, Ирина Сибирякова, Кристина Кураленя.

Наши волонтеры:
Алёна Муратова (МАЕ’2011), Алексей Смолин (МАЕ’2011), Анатолий Федоров (МАЕ’2011), Татьяна Запольская (МАЕ’2011), Иван Чибисов (МАЕ’2011), Игорь Белик (МАЕ’2011), Игорь Верещетин (МАЕ’2011), Илья Потапкин(МАЕ’2011), Наталья Науменко (МАЕ’2012), Роман Истомин (МАЕ’2012).

Посмотреть фото с турнира вы можете здесь:
NESBasketballChallenge2011Part1
NESBasketballChallenge2011Part2 

1194 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?