• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпуск программы MAE'2007


В 2007 году дипломы получили 67 человек. Почетную премию имени Дона Патинкина, как лучший студент выпуска 2007 года получил в этом году только один студент - Четвериков Денис Николаевич. Другие награды так же нашли своих победителей.

За высокие достижения в учёбе и научно-исследовательской работе наградили Почетными грамотами следующих студентов:

1. Белякова Антона Олеговича
2. Гершмана Бориса Анатольевича
3. Гизбрехт Татьяну Олеговну
4. Делия Данилу Сергеевича
5. Жука Сергея Николаевича
6. Забирника Алексея Сергеевича
7. Иванова Александра Сергеевича
8. Карбовскую Марию Андреевну
9. Колотилина Антона Дмитриевича
10. Лисковича Андрея Игоревича
11. Логинову Ульяну Сергеевну
12. Савельеву Анну Игоревну
13. Сергеева Дмитрия Юрьевича
14. Степанову Викторию Ивановну
15. Швецова Павла Александровича

Были награждены Почетными Грамотами лучшие студенты по специализациям:

1. Финансы - Степанова Виктория Ивановна, Делия Данила Сергеевич.
2. Экономическая политика - Четвериков Денис Сергеевич.
3. Отраслевая организация - Колотилин Антон Дмитриевич.
4. Анализ данных - Савельева Анна Игоревна, Степанова Виктория Ивановна.
5. Современная микроэкономика - Жук Сергей Николаевич, Колотилин Антон Дмитриевич.
6. Современная макроэкономика - Гизбрехт Татьяна Олеговна, Четвериков Денис Николаевич

Дипломы с особым отличием (Summa Cum Laude) были вручены:

1. Жуку Сергею Николаевичу
2. Колотилину Антону Дмитриевичу
3. Четверикову Денису Николаевичу

Дипломы с отличием (Cum Laude) были выданы:

1. Гершману Борису Анатольевичу
2. Гизбрехт Татьяне Олеговне
3. Делия Даниле Сергеевичу
4. Забирнику Алексею Сергеевичу
5. Иванову Александру Сергеевичу
6. Логиновой Ульяне Сергеевне
7. Савельевой Анне Игоревне
8. Сергееву Дмитрию Юрьевичу
9. Степановой Виктории Ивановне
10. Швецову Павлу Александровичу 

Дипломы выданы:  
1. Ануашвили Николаю Автандиловичу
2. Бабину Петру Олеговичу
3. Белкину Алексею Андреевичу
4. Белкину Антону Андреевичу
5. Белоусову Федору Анатольевичу
6. Белякову Антону Олеговичу
7. Бессонову Алексею Александровичу
8. Волгину Александру Борисовичу
9. Гецу Артему Викторовичу
10. Дайловскому Сергею Александровичу
11. Данилову Артему Андреевичу
12. Данилову Павлу Викторовичу
13. Дмитриевой Елене Николаевне
14. Дресвянниковой Елене Анатольевне
15. Дубнякову Александру Алексеевичу
16. Дубовскому Игорю Леонидовичу
17. Егоровой Светлане Игоревне
18. Еремину Александру Александровичу
19. Зенковой Елене Александровне
20. Злобину Михаилу Юрьевичу
21. Зозуле Александру Сергеевичу
22. Карбовской Марии Андреевне
23. Кашолкину Ивану Сергеевичу
24. Китаеву Василию Сергеевичу
25. Китову Виктору Владимировичу
26. Коваль Анне Олеговне
27. Костериной Анне Валерьевне
28. Красненко Екатерине Викторовне
29. Кулиджановой Жанне Савиковне
30. Кучинскому Вадиму Руслановичу
31. Леонову Михаилу Витальевичу
32. Лисковичу Андрею Игоревичу
33. Могилевской Евгении Львовне
34. Мяконьких Андрею Валерьевичу
35. Назину Владимиру Валериевичу
36. Никонову Сергею Юрьевичу
37. Панову Кириллу Валерьевичу
38. Перфильеву Дмитрию Александровичу
39. Петрякову Владиславу Геннадьевичу
40. Пилипенко Эдуарду Евгеньевичу
41. Плотникову Михаилу Юрьевичу
42. Попикову Павлу Николаевичу
43. Рафикову Сергею Геннадьевичу
44. Рогожину Александру Евгеньевичу
45. Розановой Ольге Владимировне
46. Сафонову Ивану Викторовичу
47. Сорокиной Антонине Михайловне
48. Степанову Денису Сергеевичу
49. Сторонскому Николаю Николаевичу
50. Тихонову Константину Витальевичу
51. Филькину Михаилу Евгеньевичу
52. Фоменко Андрею Сергеевичу
53. Цепенде Александру Олеговичу
54. Шамгунову Артему Амановичу
55. Ширкину Константину Викторовичу 

На церемонии было присуждено звание "Лучший ассистент РЭШ 2007 года среди студентов" и награждены Почётными грамотами ассистентов, признанных лучшими по результатам оценивания в 2006-2007 учебном году следующие студенты:

1. Гершман Борис Анатольевич
2. Сергеев Дмитри Юрьевич
3. Степанова Виктория Ивановна
4. Четвериков Денис Николаевич
5. Шамгунов Артем Аманович

Присудили звание "Лучший ассистент выпуска 2007 года" и наградили почетным дипломом Маленко Андрея Игоревича.

Присудили звание "Лучший ассистент РЭШ 2007 года среди преподавателей" и наградили Почётными грамотами ассистентов, признанных лучшими по результатам оценивания в 2006-2007 учебном году:

1. Голованя Сергея Витальевича
2. Карева Михаила Георгиевича
3. Тониса Александра Самуиловича

Также за активное участие в общественной жизни РЭШ наградили Почетными грамотами следующих студентов:

1. Делия Данилу Сергеевича
2. Лисковича Андрея Игоревича
3. Могилевскую Евгению Львовну
4. Степанову Викторию Ивановну
5. Филькина Михаила Евгеньевича

За помощь и участие в общественной жизни РЭШ объявили благодарность следующим студентам:

1. Ануашвили Николаю Автандиловичу
2. Белкину Алексею Андреевичу
3. Белоусову Федору Анатольевичу
4. Волгину Александру Борисовичу
5. Злобину Михаилу Юрьевичу
6. Иванову Александру Сергеевичу
7. Иванову Даниилу Николаевичу
8. Китову Виктору Владимировичу
9. Красненко Екатерине Викторовне
10. Кулиджановой Жанне Савиковне
11. Леонову Михаилу Витальевичу
12. Плотникову Михаилу Юрьевичу
13. Розановой Ольге Владимировне
14. Савельевой Анне Игоревне
15. Сафонову Ивану Викторовичу
16. Тихонову Константину Витальевичу

Ко времени окончания РЭШ 83% студентов выпускного класса уже были либо приняты на работу, либо поступили учиться на зарубежные докторские программы (PhD). 6 человек поступили на PhD программы за границей, а большинство выбрали занятость в российском частном секторе.

2360 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?