• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Выпуск программы MAE'2006


Выпуск 2006 года - самый большой выпуск за историю РЭШ, дипломы получили 69 человек. Среди них трое: Жукова Надежда, Лазарев Иван и Маленко Андрей получили почетную премию имени Дона Патинкина, как лучшие студенты выпуска 2006 года. За особые достижения в учёбе и научно-исследовательской работе награду получил Карташов Георгий Рудольфович.

Дипломы с особым отличием (Summa Cum Laude) получили:

1. Жукова Надежда Анатольевна
2. Лазарев Иван Алексеевич
3. Маленко Андрей Игоревич

Дипломы с отличием (Cum Laude) были выданы:

1. Воробьеву Максиму Владимировичу
2. Карташову Георгию Рудольфовичу
3. Кушниру Алексею Игоревичу
4. Рачкову Андрею Алексеевичу
5. Рокецкому Никите Владимировичу

Дипломы выданы:  
1. Атанасяну Левону Сергеевичу
2. Баранову Олегу Валерьевичу
3. Бенько Дмитрию Владимировичу
4. Богословскому Ростиславу Юрьевичу
5. Борисовой Софье Борисовне
6. Булычевой Марии Владимировне
7. Волкову Ярославу Викторовичу
8. Волошиной Юлии Александровне
9. Вяткиной Татьяне Юрьевне
10. Галанину Алексею Юрьевичу
11. Глебову Александру Сергеевичу
12. Голяеву Константину Алексеевичу
13. Горелкиной Ольге Георгиевне
14. Гришиной Анне Вячеславовне
15. Гусманову Тимуру Мунировичу 
16.Дубовичеву Михаилу Александровичу
17. Дубовскому Дмитрию Леонидовичу
18. Дьячкову Станиславу Николаевичу
19. Евтифьевой Александре Михайловне
20. Железному Никите Валерьевичу
21. Зайцевой Ларисе Александровне
22. Заку Николаю Федоровичу
23. Заколюкиной Анастасии Анатольевне
24. Кайгородцевой Дарье Борисовне
25. Каленику Александру Николаевичу
26. Ковбасюку Сергею Константиновичу
27. Ковригиной Яне Юрьевне
28. Костюриной Ольге Юрьевне
29. Кузнецовой Ирине Сергеевне
30. Лампе Ольге Валерьевне
31. Леонтьеву Владиславу Владимировичу
32. Лисицыну Дмитрию Викторовичу
33. Лущевской ИринеСтепановне
34. Малаховой Ие Владимировне
35. Малявкину Юрию Васильевичу
36. Мартыновой Ольге Леонидовне
37. Марушкевичу Дмитрию Андреевичу
38. Марушкевич Екатерине Юрьевне
39. Матвееву Егору Владимировичу
40. Многолетнему Владимиру Владимировичу
41. Муравьеву Дмитрию Михайловичу
42. Паниди Ксении Андреевне
43. Пастуховой Елене Владимировне
44. Перельдик Наталье Викторовне
45. Петрову Константину Сергеевичу
46. Праведникову Константину Александровичу
47. Рабинович Белле Евгеньевне
48. Радаеву Александру Сергеевичу
49. Садриеву Руслану Фаритовичу
50. Сафонову Вадиму Николаевичу
51. Старцевой Любови Александровне
52. Сусловой Елене Никитичне
53. Трухачевой Елене Викторовне
54. Уханевой Яне Радиевне
55. Хмелю Игорю Георгиевичу
56. Чернышеву Константину Вячеславовичу
57. Чистякову Егору Петровичу
58. Шаталовой Ольге Олеговне
59. Шкребеле Ивану Сергеевичу
60. Шкурат Юлии Сергеевне
61. Шульженко Александру Александровичу

За высокие достижения в учёбе и научно-исследовательской работе были награждены следующие студенты:

1. Воробьев Максим Владимирович
2. Кушнир Алексей Игоревич
3. Рачков Андрей Алексеевич
4. Рокецкий Никита Владимирович

За высокие достижения в научно-исследовательской работе были награждены следующие студенты:

1. Зака Николая Федоровича
2. Заколюкину Анастасию Анатольевну
3. Муравьева Дмитрия Михайловича

За высокие достижения в учёбе наградили почетной грамотой студента Чистякова Егора Петровича

На церемонии было присуждено звание "Лучший ассистент РЭШ 2006 года" и награждены Почётными грамотами ассистентов, признанных лучшими по результатам оценивания в 2005-2006 учебном году следующие студенты:

1. Жукова Надежда Анатольевна
2. Лазарев Иван Алексеевич
3. Маленко Андрей Игоревич
4. Вашевник Андрей Михайлович
5. Карев Михаил Георгиевич
6. Румянцев Александр Юрьевич

Также за активное участие в общественной жизни РЭШ наградили Почетными грамотами следующих студентов:

1. Богословского Ростислава Юрьевича
2. Голяева Константина Алексеевича
3. Жукову Надежду Анатольевну
4. Карташова Георгия Рудольфовича
5. Лазарева Ивана Алексеевича
6. Маленко Андрея Игоревича
7. Мартынову Ольгу Леонидовну
8. Многолетнего Владимира Владимировича
9. Петрова Константина Сергеевича
10. Праведникова Константина Александровича
11. Рабинович Беллу Евгеньевну
12. Тарасова Алексея Аркадьевича
13. Хмеля Игоря Георгиевича

За активное участие в спортивной жизни РЭШ наградили грамотами следующих студентов:

1. Баранова Олега Валерьевича
2. Богословского Ростислава Юрьвича
3. Дубовичева Михаила Александровича
4. Зака Николая Федоровича
5. Каленика Александра Николаевича
6. Ковбасюка Сергея Константиновича
7. Малахову Ию Владимировну
8. Маленко Андрея Игоревича
9. Миненкову Екатерину Сергеевну
10. Праведникова Константина Александровича

Ко времени окончания РЭШ 77% студентов выпускного класса уже были либо приняты на работу, либо поступили учиться на зарубежные докторские программы (PhD). 11 человек поступили на PhD программы за границей, а большинство выбрали занятость в российском частном секторе.

3377 человек прочитали эту новость, 1 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?