• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

NES Alumni Reunion 2013


Встречу выпускников традиционно вела Проректор РЭШ Зарема Касабиева

В рамках официальной части вечера перед гостями выступили председатель Совета директоров РЭШ Максим Бойко и ректор Школы Симеон Дянков. Симеон поделился с выпускниками планами по развитию РЭШ, а также рассказал об уже достигнутых результатах и ответил на вопросы из зала. 

Лауреатами Премии Ассоциации выпускников и друзей РЭШ в этом году были признаны: член Совета директоров РЭШ Андрей Вавилов в номинации «За вклад в развитие Российской экономической Школы», профессор РЭШ Шломо Вебер в номинации «Проект года», а также выпускники Школы: Ксения Юдаева (МАЕ’1994) – «Прорыв года», Алексей Дебелов (MAE’2004) – «Филантроп года», Виктор Кудинов (МАЕ’2004) – «За вклад в развитие Ассоциации выпускников и друзей РЭШ», Вадим Саяфаров (MAE’2010), Александр Патлач (MiF’2014)  «За продвижение идей благотворительности в сообществе РЭШ». Коллектив выпускников класса MAE’2013был отмечен за постановку мюзикла года - «Бремзенские музыканты».

 

Андрей Вавилов, член Совета директоров РЭШ

«За вклад в развитие Российской экономической Школы»

Шломо Веберпрофессор РЭШ

 «Проект года»

 

Ксения Юдаева (МАЕ’1994)

«Прорыв года»

 

Алексей Дебелов (MAE’2004) 

«Филантроп года»

Виктор Кудинов (МАЕ’2004)

«За вклад в развитие Ассоциации выпускников и друзей РЭШ»

Вадим Саяфаров (MAE’2010)

«За продвижение идей благотворительности в сообществе РЭШ»

 

Александр Патлач (MiF’2014) 

«За продвижение идей благотворительности в сообществе РЭШ»

 

Коллектив выпускников класса MAE’2013

«Мюзикл года»

Сценаристы-постановщики: Гаянэ Симонян и Дарья Аносова

В ходе мероприятия были широко использованы мультимедийные возможности ДНК-зала. Каждое выступление и развлекательные элементы программы сопровождались ярким видеорядом, музыкальным сопровождением и световыми эффектами. В демонстрационных материалах были использованы сотни фотографий, охватывающие всю историю Школы и каждый выпускник, мог увидеть кадры из своей студенческой жизни.

Центр по работе с выпускниками подготовил и представил выпускникам видеоочет, в котором рассказал об основных событиях, произошедших в жизни РЭШ в 2013 году, о проектах, реализованных при поддержке и участии выпускников Школы, а также о достижениях текущих студентов РЭШ.

К Вечеру встречи выпускников был приурочен выпуск брошюры о результатах фандрайзинговой кампании «Сделай подарок Школе», проходившей в честь 20-летия РЭШ. Все гости вечера получил и Отчет о кампании, а также памятные календари с символикой РЭШ, буклет Центра по работе с выпускниками, 19-ый выпуск студенческой газеты NES paper и другие материалы о Школе.

На протяжении вечера велась видеотрансляция, а также был организован скайп-звонок с Сергеем Гуриевым, который тепло поприветствовал собравшихся, а выпускники, в свою очередь, еще раз высказали слова благодарности Сергею за многолетнее сотрудничество с РЭШ.

     

По завершении официальной части гостей Alumni Reunion 2013 ждала обширная развлекательная программа: состязание интеллектов в игре «Что? Где? Когда?», беспроигрышная лотерея (гости выигрывали продукцию с логотипом РЭШ) и благотворительный аукцион, на котором гости смогли купить билеты на Олимпиаду в Сочи. Участники мероприятия могли поиграть в кикер, который многие годы популярен в РЭШ и является неотъемлемой частью студенческой жизни. Каждый член комьюнити Школы мог внести свой вклад в освоение РЭШ новых территорий, сделав памятную фотографию в вымышленной реальности.

Как всегда блистательно прошло выступление хора РЭШ. Гости имели возможность не только послушать выступление вокального коллектива Школы, но и присоединиться к исполнению песен «Happy New Year» (солист профессор РЭШ Олега Шибанов, MAE’2005) и «Гимна РЭШ».

Долгожданные встречи, воспоминания, обмен последними новостями и контактами, рассказы об успехах и достижениях, слова благодарности Школе, улыбки, радостный смех – все это неотъемлемая часть встреч членов рэшевского комьюнити.

Спасибо, что остаетесь на связи и радуете нас своими успехами и участием!

До встречи на Alumni Reunion 2014!

1851 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?