• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Теплоходная прогулка с отдыхом на природе 30 июня 2013 года


Теплоходные прогулки были неотъемлемой частью внеучебной жизни рэшевцев в первые десять лет истории Школы. Летом 2012 года в честь юбилея Школы РЭШ возродила эту традицию, осуществив первую после долгого перерыва прогулку на теплоходе

Фотографии поездки Вы можете посмотреть в альбоме РЭШ на google+ >>>

В мероприятии приняли участие100 человек (удивительная цифра – такое же количество участников было в 2012 году) – выпускники программы «Магистр экономики» 1996, 2001, 2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 лет выпуска. Присоединились и выпускники 2013 года. Добро пожаловать в сообщество, выпуск 2013! 

Программу «Мастер финансов» представили выпускники и студенты 2009, 2011, 2012, 2013, 2014 лет выпуска.

Очень приятно, что выпускники пришли с друзьями, семьями, а также питомцами! Именно во время этого мероприятия было введено понятие «собаки РЭШ». Первыми обладателями этого звания стали Фанни и Марта, питомцы выпускников РЭШ Дарьи Рудневой и Андрея Кучерова (MAE’2008) и Дмитрия Альпина (MiF’2013) с супругой Ириной.

В этом году теплоход доставил гостей в зону отдыха «Горки» на арендованную  для нашего мероприятия просторную поляну с шатром, четырьмя красиво украшенными английскими беседками, большой прилегающей территорией, на которой гости смогли не только разместиться с полотенцами и пледами, но и поиграть в волейбол, бадминтон, фрисби. На поляне был отделенный от основного пляжа выход к воде для желающих искупнуться, а неподалеку от поляны было расположено футбольное поле, чем и воспользовались любители спорта сразу после прибытия теплохода к причалу зоны отдыха.

В одной из беседок располагалась мастерская художника Ольги Ильиной, которая провела «Пленэр» – мастер-класс по рисованию на природе для детей и взрослых.

В другой беседке располагалась мастерская по дизайну украшений из камня дизайнера украшений Марии Кулишовой и компании LeChugia.  

В третьей беседке располагалась фото-студия фотографа Марьяны Марайс. Фотографии фото-сессий вы можете скачать здесь.

К концу нашего пребывания на поляне жара сменилась ливнем, а гости продолжали рисовать и изготовлять украшения в беседках, играть на гитаре, на ложках и на стаканчиках, жонглировать и общаться под навесом шатра.

На обратном пути дождь не помешал участникам продолжать общение и пение под гитару на крытой палубе теплохода, играть в настольные игры и даже дать импровизированный концерт игры на  пластиковых стаканчиках.  Гости также приняли участие в лотерее по номеру билета. Счастливчики выиграли кружки и поло с логотипом РЭШ, книги от профессоров РЭШ Сергея Гуриева и Константина Сонина с автографами авторов, а также украшения из камня с подвеской в виде кораблика от компании  LeChugia

 

Посмотреть все фотографии поездки Вы можете здесь >>>

Выражаем особую благодарность:

Дизайнеру Марии Кулишовой и компании LeChugia за проведение бесподобного мастер-класса по дизайну украшений из камня, а также за подарки участникам лотереи. Гости занимались дизайном украшений не только на поляне, но и на теплоходе до самого прибытия на причал Северного речного вокзала, и ушли не с пустыми руками, а с изделиями из камня ручной работы.

Фотографу Марьяне Марайс за портретные снимки гостей. Гости получили возможность сделать индивидуальные и семейные фотографии на фоне красивых пейзажей. Ознакомиться с портфолио молодого фотографа вы можете на сайте ladymarice.photosight.ru. 

Ольге Ильиной, талантливому художнику и педагогу, за проведение мастер-класса по рисованию «Пленэр». Мастер-класс пришелся по душе как детям, так и взрослым. 

Спасибо нашим неотразимым волонтерам:

Евгении Красильниковой (MAE’2013), Гаяне Симонян (MAE’2013) и Игорю Ярунову (MiF’2014).

Спасибо всем участникам организации и проведения мероприятия:

Ирине Кругловой, Майе Культиясовой, Светлане Набиевой, Ивану Ивановичу Иванюк, Павлу Рубцову, Кристине Кураленя, Гульнаре Охраменко, Ирине Сибиряковой и Зареме Юрьевне Касабиевой.

Дорогие участники, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями от поездки , заполнив краткаую форму здесь

До встречи на следующей теплоходной прогулке с отдыхом на природе!

1192 человек прочитали эту новость, 0 отметили, что она им понравилась. А вам интересна эта новость?