• А
  • А
Обычная версия сайта

Состоялся 13-й турнир РЭШ по баскетболу

21 апреля на площадке PRO Trener прошел традиционный 13-й турнир РЭШ по баскетболу. В этом году в соревновании приняли участие более 30 игроков в составе семи команд.

После серии отборочных игр в полуфинал вышли сборная выпускников 1994 года и друзей РЭШ «БригаДа-94», команда программы «Бакалавр экономики» – "Tilt State Warriors", сборная выпускников программы «Магистр экономики» и друзей РЭШ – "Hell Fire" и команда представителей программы «Мастер финансов» – «Руки», которая второй год играет турнир без запасных игроков.

В напряженной борьбе за третье место победу одержала команда «БригаДа-94», забив решающий мяч на последних секундах.

В финале за золото сражались "Tilt State Warriors" и «Руки». Победителем турнира стала команда «Руки» под предводительством Полины Шемякиной (NES Friend). Второе место досталось команде «Tilt State Warriors», капитан команды Дмитрий Ушаков (ВАЕ`2022).

Лучшим игроком турнира в этом году стала  Ольга Панкова (NES Friend) участница команды «БригаДа-94», которая на последних секундах четким трехочковым броском принесла команде призовое место. Ольга получила кубок Most Valuable Player 2024.

Поздравляем победителей и призеров турнира!