Новости на тему: СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

В РЭШ прошла традиционная приветственная вечеринка – NES Welcome Party

В этом году она состоялась в Ресторане у воды Cote d'azur – с тимбилдингом, барбекю и танцами

Состоялся футбольный турнир РЭШ-2018

Победу со счетом 3:2 одержала команда «Команда», обыграв NES Champions в серии послематчевых пенальти

Состоялся Шахматный турнир РЭШ

В этом году в Шахматном турнире РЭШ приняли участие 24 игрока: состязание прошло по швейцарской системе в восемь туров, на каждую партию у участников было по 10 минут

Не только экономика: в РЭШ в шестой раз прошел Весенний бал

Темой традиционного бала в этом году стал маскарад, а студенты научились танцевать вальс